যাত্রীবাহী বাস উল্টে মৎস্য ঘেরে, নিহত ১ আহত অন্তত ১৫।
সোহেল রানা/বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
বাগেরহাটঃ সদর উপজেলার ষাটগম্বুজ ইউনিয়নের বারাকপুর এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মৎস্য ঘেরে উল্টেপড়ে মনোয়ারা বেগম (৬৫) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। বুধবার (৩০ মার্চ) রাত ৭টার দিকে খুলনা-বাগেরহাট মহাসড়কের বারাকপুর এলাকার বেইলি ব্রিজের নিকট এই দুর্ঘটনা
ঘটে।
এসসয় বাসে থাকা অন্তত ১৫ জন যাত্রী আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে । আহতদের মধ্যে গুরুত্বর অবস্থায় ৩ জনকে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে ভর্তি করা করেছে।
বাগেরহাট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ সহকারী পরিচালক গোলাম সরোয়ার বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় মনোয়ারা বেগম নামের একজন মারা গেছেন। এছাড়া দূর্ঘটনা কবলিত বাসের মধ্যে থেকে তিনজন যাত্রীকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অপর আহত প্রায় ১৫ যাত্রী নিজেরাই বাসের মধ্যে থেকে বের হয়ে বিভিন্ন স্থানে চিকিৎসা নিয়েছেন। দুইজন ফায়ার ফাইটার বাসের ভিতরে প্রবেশ করে তল্লাশী করেছেন। তারা জানিয়েছেন আমাদের দেখামতে বাসের মধ্যে কোনো যাত্রী নেই। হাইওয়ে পুলিশের উদ্ধারকারী টিম তাদের রেকার দিয়ে বাসটি উঠিয়ে পুনরায় তল্লাশী করার কাজ চলছে।