মিরসরাই হানাদার মুক্ত দিবস পালিত
উদ্বোধন করেন রুহেল।
জুয়েল নাগ,মিরসরাই প্রতিনিধিঃ
মিরসরাই হানাদার মুক্ত দিবস পালিত হয়েছে। বুধবার (৮ ডিসেম্বর) বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ মিরসরাই কমান্ডের উদ্যোগে হানাদার মুক্ত দিবস উপলক্ষে একটি র্যালী বের করা হয়। র্যালীটির উদ্বোধন করেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য বিশিষ্ট আইটি বিশেষজ্ঞ মাহবুবুর রহমান রুহেল। র্যালীটি উপজেলা চত্বর থেকে শুরু করে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ অংশ প্রদক্ষিণ করে। র্যালী শেষে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এসএনএম জামিউর হিকমা বরাবর একটি স্মারকলিপি প্রদান করে মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার কবির আহম্মদ।
পরে উপজেলা অডিটোরিয়ামে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এসএনএম জামিউল হিকমার সভাপতিত্বে ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার কবির আহম্মদের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট আইটি বিশেষজ্ঞ মাহবুবুর রহমান রুহেল।
এসময় প্রধান অতিথি মাহবুবুর রহমান রুহেল বলেন, মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে। বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চৌকস নেতৃত্বে বাংলাদেশ বিশ্বের কাছে মাথা তুলে দাঁড়িয়েছে।