বাগেরহাটে ক্লিনিক মালিকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার।
সোহেল রানা/বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি:
বাগেরহাটঃ জেলার মোড়েলগঞ্জ উপজেলার মশিউর রহমান মুকুল (৫২) নামের একটি বেসরকারি ক্লিনিক মালিকের ঝুলন্ত মৃত দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (৫ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে মোড়েলগঞ্জ পৌর শহরের নিজ ঘর থেকে উদ্ধার করা হয় নিহত মশিউর রহমান মুকুলের মরাদেহ।
নিহত মশিউর রহমান মুকুল মোড়েলগঞ্জ শহরের ডা. আব্দুল লতিফ হাওলাদারের ছেলে। সে মোরেলগঞ্জ পৌর অবস্থিত রাইসা ক্লিনিক এ্যান্ড ডায়গনস্টিক সেন্টার এবং রাইসা মটর’স এর মালিক। রাইসা ক্লিনিক এ্যান্ড ডায়গনস্টিক সেন্টারের তৃতীয় তলায় তিনি পরিবারসহ বসবাস করতেন। তার স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। পারিবারিক কলহের কারনে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে দাবি স্থানীয়দের।
মশিউর রহমান মুকুলের স্ত্রী হেলেনা বেগম বলেন, তার স্বামী(মুকুল) করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন। করোনা নেগেটিভ হওয়ার পরে তার মানষিক সমস্যা হয়। সে কারনেই আত্মহত্যা করতে পারে।
মোরেলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল বাহার চৌধুরী বলেন, স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে মুকুলের মরাদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও জানান, তার গলায় ফাঁস ছাড়া শরীরের অন্য কোথাও আঘাতের চিহ্ন ছিল না। প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি তিনি আত্মহত্যা করেছেন। ময়নাদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।