বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০২:৫০ অপরাহ্ন
বিশেষ ঘোষণাঃ
• করোনাভাইরাস প্রতিরোধে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, টিকা নিন। • গুজব নয়, সঠিক সংবাদ জানুন। • দেশের কিছু জেলা, উপজেলা, গুরুত্বপূর্ণ স্থান এবং বিশ্বের কয়েকটি দেশের গুরুত্বপূর্ণ শহরে (খালি থাকা সাপেক্ষে) প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। • আপনি কি কোন বিশ্ববিদ্যালয়ে 'ফিল্ম ও মিডিয়া, গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা' বিষয়ে পড়ছেন? বাংলাদেশ প্রতিবেদন আপনাকে দিচ্ছে 'ইন্টার্নশিপ'-এর সুযোগ। • আপনিও হতে পারেন সাংবাদিক! চলতি পথে নানা অসঙ্গতি, দুর্নীতি, কারো সফলতা বা যেকোনো ভিন্নধর্মী খবর (ছবি অথবা ভিডিও) পাঠাতে পারেন। • হটলাইনঃ +৮৮০ ১৯ ০৯ ৮৬ ২৬ ১৬ (হোয়াটসঅ্যাপ), • ই-মেইলঃ protibedonbd@gmail.com • গুগল, ফেসবুক ও ইউটিউবে আমাদের পেতে Bangladesh Protibedon লিখে সার্চ দিন।

পাবনায় ২৬ ইউপি’র ১৯টিতে নৌকা বিজয়ী

বাংলাদেশ প্রতিবেদন
প্রকাশকালঃ সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১

পাবনায় ২৬ ইউপি’র ১৯টিতে নৌকা বিজয়ী।

বাকী বিল্লাহ/(সাঁথিয়া-বেড়া) পাবনা প্রতিনিধি:

পাবনার ৩ উপজেলায় ২৭টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের ১৯ জনকে ও স্বতন্ত্র ৭ জন প্রার্থীকে বেসরকারিভাবে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়েছে। রবিবার (২৮ নভেম্বর) রাতে তিন উপজেলার নির্বাচন অফিসে আনুষ্ঠানিকভাবে বিজয়ীদের নাম ঘোষণা দেওয়া হয়।

ঈশ্বরদী উপজেলার সাহাপুর ইউনিয়নে বিদ্রোহী প্রার্থী এমলাক হোসেন বাবু (স্বতন্ত্র), লক্ষ্মীকুণ্ডা ইউনিয়নে আনিস উর রহমান শরীফ (নৌকা), সাঁড়া ইউনিয়নে এমদাদুল হক রানা সরদার (নৌকা), সলিমপুরে আমজাদ হোসেন বাবলু মালিথা (স্বতন্ত্র), পাকশি ইউনিয়নে সাইফুজ্জামান পিন্টু (নৌকা), দাশুড়িয়া ইউনিয়নে বকুল সরদার (নৌকা), মুলাডলি ইউনিয়নে আব্দুল খালেক মালিথাকে (নৌকা) বেসরকারিভাবে জয়ী ঘোষণা করা হয়েছে।

সাঁথিয়া উপজেলার কাশিনাথপুর ইউনিয়নে মীর মঞ্জুর এলাহী (নৌকা), ক্ষেতুপাড়া ইউনিয়নে মনসুর আলম পিন্টু (নৌকা), গৌরিগ্রাম ইউনিয়নে আব্দুল ওহাব মাস্টার (নৌকা), নন্দনপুর ইউনিয়নে রবিউল ইসলাম লিটন মোল্লা (নৌকা), ধোপাদহ ইউনিয়নে সাইদুজ্জামান বাবুল (নৌকা), আর-আতাইকুলা ইউনিয়নে মিরাজুল ইসলাম (নৌকা) নাগডেমড়া ইউনিয়নে মো. হাফিজুর রহমান হাফিজ (স্বতন্ত্র) ও ভুলবাড়িয়া ইউনিয়নে এনামুল কবির মাসুদকে (স্বতন্ত্র) বেসরকারিভাবে জয়ী ঘোষণা করা হয়েছে।

চাটমোহর উপজেলার হান্ডিয়াল ইউনিয়নে মো. রবিউল করিম এম এ (নৌকা), নিমাইচড়া ইউনিয়নে মোছা. নূরজাহান বেগম মুক্তি (নৌকা), মথুরাপুর ইউনিয়নে মো. শাহ আলম (নৌকা), ছাইকোলা ইউনিয়নে নুরুজ্জামান নুরু (নৌকা), মুলগ্রাম ইউনিয়নে রাশেদুল ইসলাম বকুল (নৌকা), হরিপুর ইউনিয়নে মকবুল হোসেন (নৌকা), পার্শ্বডাঙ্গা ইউনিয়নে আলহাজ মো. আজাহার আলী (নৌকা), গুনাইগাছা ইউনিয়নে মো. রজব আলী বাবলু (স্বতন্ত্র), ডি’বি গ্রাম ইউনিয়নে মো. শামীম হোসাইন (স্বতন্ত্র), বিলচল ইউনিয়নে মো. আক্তার হোসেন (স্বতন্ত্র), ফৈলজানা ইউনিয়নে মো. হাফিজ উদ্দিন (স্বতন্ত্র) বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

পাবনা জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান এসব তথ্য জানিয়েছেন। তিনি বলেন, ‌‘কিছু বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সবাই পছন্দের প্রার্থীদের স্বতঃফূর্তভাবে ভোট দিয়েছেন। কোনও কেন্দ্রে সহিংসতা হয়নি।

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ