স্ত্রীর করা মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তা স্বামী আটক।
বাকী বিল্লাহ/ (সাঁথিয়া-বেড়া) পাবনা প্রতিনিধি:
পাবনায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে করা মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তা সাজেদুল ইসলামকে আটক করেছে আতাইকুলা থানা পুলিশ”।
বুধবার (২৭ অক্টোবর) পাবনা শহরের বানী-বিনা সিনেমা হল এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক সাজেদুল এনসিসি ব্যাংকের পাবনা শাখার জুনিয়র কর্মকর্তা পদে কর্মরত”।
স্ত্রীর করা মামলা সুত্রে জানা যায়, জেলার সাঁথিয়া উপজেলার কাশিনাথপুরের মোহাম্মদ আমিনুল ইসলামের মেয়ে আফসানা বিয়াদির সাথে আতাইকুলা থানার রঘুনাথপুর গ্রামের রওশন আলীর ছেলে সাজেদুলের বিয়ে হয়”।
তাদের ঘরে দুই বছরের একটি পুত্র সন্তানও আছে”।
সাজেদুল যৌতুকের জন্য বিভিন্ন সময় তার স্ত্রী আফসানা বিয়াদিকে নির্যাতন করে আসছিলো। স্বামীর এমন আচরণের কারণে পাবনা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনালে মামলা করেন বিয়াদি”।
যার মামলা নম্বর ২৫৬/২০২১। আতাইকুলা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, আসামি সাজেদুলকে পাবনা শহরের বাণী-বিনা সিনেমা হল এলাকা থেকে আটক করা হয়েছে। কোর্টের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে”।